DOSEN

DOSEN JURUSAN BIOLOGI UIN MAULANA MALIK IBRAHIM MALANG

NO NAME NIP/NIPT RESEARCH FIELD EMAIL CV DETAIL
1 Dr. Eko Budi Minarno, M. Pd 19630114 199903 1 001 Fisiologi Tumbuhan, Evolusi dan Bioetika budi_minarno@yahoo.com CV Click here
2 Dr. Evika Sandi Savitri, M. P 19741018 200312 2 002 Bioteknologi Tumbuhan evikasandi@yahoo.co CV Click here
3 Dr. Hj. Ulfah Utami, M. Si 19650509 199903 2 002 Mikrobiologi ulfahutami@bio.uin-malang.ac.id CV Click here
4 Dr. Retno Susilowati, M. Si 19671113 199402 2 001 Fisiologi Hewan susilowatiretno_pd@yahoo.com CV Click here
5 Dr. Hj. Bayyinatul M, M. Si 19710919 200003 2 001 Biologi Reproduksi bayyinatul_uin@yahoo.co.id CV Click here
6 Dr. Kiptiyah, M. Si 19731005 200212 2 003 Biologi Reproduksi qibthiyah@yahoo.com CV Click here
7 Dr. Dwi Suheriyanto, M. P 19740325 200312 1 001 Ekologi Hewan dan Entomologi dsuheriyanto@yahoo.com CV Click here
8 Romaidi, M. Si, Ph.D 19810201 200901 1 019 Mikrobiologi Lingkungan romaidi_06@yahoo.com CV Click here
9 Ir. Liliek Harianie AR,M. P 19620901 199803 2 001 Mikrobiologi Pangan dan Hortikultura Charianie@yahoo.com CV Click here
10 Suyono, M. P 19710622 200312 1 002 Fisiologi Tumbuhan mr.yonshu@yahoo.co.id CV Click here
11 Kholifah Holil, M. Si 19751106 200912 2 002 Kultur Sel Hewan Ifa_biomolrep03@yahoo. com CV Click here
12 Didik Wahyudi, M. Si 19860102201801 1 001 Systematika Tumbuhan didik_wahyudi@bio.uin-malang.ac.id CV Click here
13 Berry Fakhry Hanifa, M. Sc 19871217201608011066 Herpetologi berryfhanifa@gmail.com CV Click here
14 Priya Dewi Fitriasari, M. Sc 19900428201608012062 Mikrobiologi prilyadewi@bio.uin-malang.ac.id CV Click here
15 Azizatur Rahmah, M. Sc 19860930201601082065 Genetika dan Fisiologi Tumbuhan zizaquw@gmail.com CV Click here
16 Shinta, M. Si 19880110201608012064 Kultur Jaringan Tumbuhan

shinta.sakura88@gmail.com

CV Click here
17 Ruri Siti Resmisari, M. Si 19790123201608012063 Kultur Jaringan Tumbuhan dan Ekologi Hutan Tropika ruri@uin-malang.ac.id CV Click here
18 Mujahidin Ahmad, M. Sc 19860512201608011060 Zoologi mujahidin@uin-malang.ac.id CV Click here
19 Nur Kusmiyati, M. Si 1989081620160108 2 061 Mikrobiologi nurkusmiyati_bio@uin-malang.ac.id CV Click here
20 Fitriyah, M. Si 19860725201802012230 Biologi Molekuler Fitriyah.eIfaizin@gmail.com CV Click here
21 Bayu Agung Prahardika, M. Si 19900807201802011231 Ekosistem Perairan Bayu.Agung.Prahardika@gmail.com CV Click here
22 M. Asmuni Hasyim, M. Si 19870522201802011232 Ekologi Serangga Asmuni05_hasyim@yahoo.co.id CV Click here